Сеаз 11113 ока / проводка
А значит купил новый блок предохранителей для Оки Но перед тем как его установить у меня уже никак не откликался замок зажигания я подумал то что если установлю блок может быть чего-то поменяется но в итоге пропала абсолютно вся электрика не работают ни задние стопы ни фонарь заднего хода Ничего абсолютно ничего значит купил новый блок предохранителей для Оки Но перед тем как его установить у меня уже никак не откликался замок зажигания но подумал что если установлю новый блок чего-нибудь да поменяется да и к тому-же опыт в установке уже имеется,да да понятное дело что пропала масса и нужно это всё прозванивать но хотелось бы услышать ответ от человека который уже реально сталкивался с этой проблемой и подскажет более информативно и конкретно
Какой блок предохранителей стоял?
Про какая ещё водка?дурак-дураком в электрике и попёрся ремонтировать. В замок провода идут мимо предохранителей, открывай схему, учись на автоэлектрика
Херню думал, и пригоняй, через 2 минуты найду причину