4 дня назад
Закон достаточного основания?
В Вашингтоне находится правительство США. – Вашингтон является столицей США. Нарушен ли закон достаточного основания?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет
смотря что имеется ввиду под тире. Имеется ли ввиду "следовательно"?
полагаю в любом случае рассматривать это стоит исходя из определения слова столица и связей к этому определению правительства
Если есть неоспоримое доказательство что правительство всегда там находится, а не временно. То нет, не нарушен,.