Не включается вентилятор охлаждения ваз 2114

Не включается вентилятор, в интернете куча разных схем, но какая подходит ко мне непонятно, отключаю датчик, работает в аварийном режиме, поменял датчик, опять то же самое, где может быть проблема?

Релюху попробуй поменять. В салоне , у левой ноги пассажира. Их там три, не помню какая на вентилятор.

"...отключаю датчик, работает в аварийном режиме..."
Потому как нехер отключать датчик Т движка (который двух-контактный на мозги), а тем более с мозгами М73/74. И не вздумай ставить перемычку вместо датчика. Теперь ты загнал мозги в аварию. .При этом мозги Т движка видят, но карлсона включать не хотят. Никакие скидывания клеммы аккума не помогут. Нужно делать сброс ошибок с инициализацией.

Так если датчик работает в аварийном режиме, значит цепь исправна. Точно машина прогревается до температуры включения вентилятора?