Фанфики,поиск фанфиков,забыла автора и название,помогите найти,пожалуйста
#original #фемслеш
Здравствуйте, очень давно ищу фанфик.Читала около года назад,но потеряла его
Автора и название я не помню, а очень жаль..
События такие,что главная героиня Катя,вроде устраивается на новую работу.На момент устраивания у нее вроде есть молодой человек,имя ВРОДЕ КАК Виталий.На работе у нее стоит начальница,к которой Катя обращается по имени и отчетсву.Я не помню почему,но начальница переманивает Катю к себе,где они "спят" вместе.До сожительства такое тоже было.Но позже,начальница буквально запирает Катю дома,и буквально берет ее силой.Спустя время Катя пытается сбежать,но попытка не увенчается успехом,ее поймают,усыпят и отрежут ноги от колена вроде.Но она предпримет еще 1 попытку,вроде подожжет дом и на этот раз все получится.После побега она поймает автомобиль,а после этого, найдет молодого человека,который окажется инвалидом и выйдет за него замуж.После Катя станет писательницей,описав то,что с ней произошло в книге.Заканчивается все тем,что эта книга будет найдена у дочери ее бывшей начальницы(дочь была и во время сожительства ее мамы с Катей,простите,что не упомянула).Вот так..
Пушкин