Что-то я глубоко сомневаюсь, что такой вопрос есть в тесте для мигрантов. А если предположить, что он там есть, то очевидно, что оценка "зачтено" там ставится с куда меньшим показателем, чем за 100% правильных ответов на вопросы.
Ну и в третьих. Ребята, если кого-то из мигрантов что-то не устраивает в тесте, то пусть им им сопутствует счастье, успех и достаток у себя на родине.
И да, вот еще пример вопросов

То есть налицо очевидная манипуляция в вопросе, где критиковать Русскую общину вы решили за один неверный ответ, но при этом реальноть для мигантов в плане экзаменов даже рядом не стоит с подобным.
Вопрос из теста для мигрантов.
Достойна ли "Русская община" вообще существовать?Какую роль вообще играет тогда "Русская община"?