Почему все хейтят айфон 16е, если он топ

Покупал за 63к в днс и не капли не жалею. батарея топ, камера отличная на 48мп без всяких ненужных режимов съемки которыми никто не пользуется. Экран хороший, не понимаю людей которые жалуются на 60гц, всё очень плавно и картинку не рвет. Нету магсейф, какая трагедия, кто им вообще пользуется? Напишите чем вам не нравится этот телефон, я не понимаю какие в нем недостатки

В ДНС айфон?))) Вот ты 3,14здабол ))

За 63к ты мог взять андроид лучше айфона 16e

Кто "все". Откуда вы эту хрень высасываете? Да 90% на него плевать.

Лучшее - ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН, и не выeбывaйтecь!

Samsung S25 edge его все равно лучше цена/качество