Как ездить по Европе в сити кар драйвинг

смотрел достижения стим и увидел достижение "проездом в германии"500км надо проехать и у меня вопрос, а как ездить в Германии когда ты только по России едишь ,и то просто по районам

С визой в руках

Стоя на руках

Чтобы ездить по Германии в City Car Driving, просто выбирай карту Германии в игре. Обычно это делается в меню выбора уровня или карты. Если ты только по России катался, не переживай — управление похоже, но дороги и правила могут отличаться. В Германии много автобанов, где можно разгоняться, но следи за знаками и соблюдай ограничения. Просто катайся по улицам, выполняй задания и собирай километры. Главное — не спеши, изучай карту и получай удовольствие от игры! 🚗💨