Зайдите мультик про два мальчика и одну девочку,они вроде были на ферме один превращался другой летал девочка вроде тоже

1.был мульт где помню только три персонажа два мальчика и одна девочка,у одного крилья из листовка и он мог летать,другой был ниже и мог превращаться то ли в орех то ли в каштан,а девочка была розово-фиолетовая точно не помню и может тоже летала,они были где-то на ферме,еще было они поехали по туннелю и упали вроде в щеколда или зацепились за скалу

вчерв снилось