Каковы признаки инфаркта

Беспомощный смертник, ты думаешь я буду тратить время на твой инфаркт?

Че за медицинский опрос
Боль в грудной клетке. Как правило, за грудиной, имеет давящий, сжимающий, жгучий или распирающий характер. Боль может быть чрезвычайно интенсивной, вызывать выраженный страх, панику, ощущение надвигающейся смерти.
Распространение боли в левую половину тела. Чаще всего боль переходит в левое плечо или руку, иногда отдаёт в лопатку или подбородок.
Нарушения дыхания. Пациенты жалуются на ощущение нехватки воздуха, невозможность глубоко вдохнуть, чувство давления в груди.
Головокружение и дурнота. Эти признаки связаны с падением артериального давления, нарушением перфузии головного мозга и развитием кардиогенного шока.
Холодный липкий пот. Он возникает внезапно, покрывает лоб, шею, грудь, ладони и сопровождается бледностью кожных покровов.
Тошнота или рвота. Если тошнота возникла без каких-либо причин и сопровождается болью в верхней части живота или груди, вероятно, это связано с нарушением в деятельности сердца.
Немотивированная слабость. Резко возникшая слабость, которая мешает продолжать работу или делать что-то привычное, — это тревожный сигнал.
Приступ аритмии. Ритм сердца становится нерегулярным, пульс трудно определяется, появляется чувство перебоев, замирания сердца или чрезмерной его активности.

одышка, холодный пот, бледность кожи, головокружение, тошнота и чувство страха

эрекция

смерть