Блин помогите плиз. У меня в гта 4 х*рово загружаются текстуры.

Александр Семенов Профи (514), закрыт 13 лет назад
Они как бы загружаются но не полностью. Например на расстоянии 100 метров от нико они плохо отображаются. С тенями немного другие траблы. они как бы скачут прыгают. я не могу понять в чем дело просто помню что когда играл в неё в первый раз все было ок. А теперь даже немного противно с такой херней играть. Моя конфа core 2 quad q9400 2.66ghz nvidia 9500 gt ddr3 512 мб 4 гб оперативки. Пробовал устанавливать все системки и xp64 и обычную и висту 64 и 32 ща поставил винду 7 64. ни хера не помогает помогите плизззз ((((
Лучший ответ
Аникей Знаток (479) 15 лет назад
Видео драйвер поменяй, обнови и будет всё ок.
Остальные ответы
CaHuTaP Гуру (4978) 15 лет назад
Дрова спецыальные нужны
+++I Возлюбленный смерти I+++ Мыслитель (8248) 15 лет назад
На комп. Gta 4 у многих го*но грузит, даже на самом классном железе... так что, если то сих пор у тя плохо грузит, то только по сочувствовать можно. 8'( Вот у меня на Ps3 она есть и играется шикарно. 8)