Собака кане рокса
Я вчера купила собаку кане рокса девочку 4 месяца она очень пугливая Она никогда не выходила на улицу хочу завтра пойти с ней первый раз на улицу погулять но она даже не знает что такое поводок и ошейник как мне с ней начать гулять Чтобы она быстро привыкла хочу с ней гулять по городу машин она тоже очень боится
А немецкая овчарка 4х месячная куда делась?
Что ж вы собак покупаете,а знаний нет...Одну бы воспитали для начала.
Понятно,очередная фантазёрка.
кане рокса))) кто это?
а где немец??? ))) https://otvet.mail.ru/question/243012211
на будущее - выбирая щенка проверяйте не только клеймо и метрику + тесты по здоровью , но и психику родителей и самого щенка.
кане рокса )))
Так вы же видели, кого берете. Хоть с документами купили то? Сначала к поводку и ошейнику приучайте дома, а уже потом тащите на улицу. Т. Е сначала одеваете дома и ходите по дому
Выпендриться захотелось ?
вчера купила - сегодня на поводке потащила....
Кони корсо вообще-то