1 день назад
от

Вышел прыщ на локте, болит при нажатии или когда локоть соприкасается с чем-то

Что это? Трогать пока не решаюсь
Если пройтись пальцем по прыщи и рядом, то словно шипит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через боль выдавливаешь и всё

Мне избавиться от прыщей на спине/теле помогает дегтярное мыло Берестин. У него отличное дезинфицирующее и антибактериальное действие. В составе хороший более очищенный чем у других деготь. Хорошо очищает, подсушивает высыпания. А мазь Нафтадерм хорошо гной вытягивает из фурункул, плюс она снимает воспаление и заживляет отлично.

может укусил кто, можно взять как вариант и полисорб и антигистаминные попить чтобы быстрее проходило

так и хочется выдавить всю гадость наружу🤮