5 дней назад
Армия, срочная служба
Здравствуйте, предварительно я записан в ВМФ, в Питере
Я понимаю что все может поменяться и меня могут отправить куда угодно
Все же конкретно хочется узнать как на сегодняшний день проходит служба ВМФ в Питере, мало ли звезды сойдутся и туда отправят
Кто служил или просто знает как там, можете поделиться информацией, заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в Питере служба в ВМФ проходит на корабле "Аврора"
Вы ответы на эти вопросы пытаетесь найти в юридической консультации?