Проблема с игровым устройством на пк.

Имеется самодельные игровое устройство на основе stm32. Руль и 3 педали. В основе руля установлен энкодер. Долгое время всё работало, а сейчас пк перестал реагировать на энкодер. Устройство переподключал, удалял из системы, подключал заново. Ничего не помогает. Что можно сделать, возможно какой то конфликт в системе. На других пк и ноутах всё работает как надо, проблема именно с этим ПК. Заранее благодарен за советы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну, сгорело оно. Бывает. Ничто не вечно. Прозвоните и перепаяйте.

Попробуйте спросить на IXBT.

Возможно, дело в ЮСБ слоте на компьютере, мог просто отмереть,расшататься, иль недостает питания. Попробуйте воткнуть его сзади ПК в материнскую плату.