Блютуз наушники стали отключаться полностью после помещения в кейс.

Cxdsorkim . Знаток (373), открыт 5 часов назад
Допустим до этого когда я вставлял их в кейс, то они отключались от блютуза и после извлечения сразу подключались к нему. Теперь они постоянно к нему подключены а после извлечения мне нужно сначала удерживать кнопку 5 секунд на каждом для их активации и лишь потом они подключаются.
1 ответ
Олег Гуру (2581) 5 часов назад
может кейс разряжен?