Дополнительное обследование от военкомата по зрению (Нижний Новгород)

При дополнительном обследовании по зрению отправляют в Семашко в НН. Вопрос такой, как там проходит обследование (амбулаторно или только стационарно). Какой в целом опыт от подобного прохождения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Методику проведения любого обследования определяют только в больнице и как правило это стационар на 2-3 недели. В твоем случае могут быть варианты.

там скажут.