Посоветуйте пожалуйста фильмы/мюзиклы/сериалы с такой цветовой палитрой:
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Такую цветовую палитру можно встретить, например, в картинах:
• Гаспара Ноэ ("Экстаз", "Необратимость")
• Вонг Карвая ("Любовное настроение","2046")
• Дэвида Линча ("Твин Пикс", "Малхолланд Драйв")
Но вообще чаще будут встречаться просто отдельные сцены, снятые в подобной цветовой палитре. Дополнительно можно погуглить "фильмы с преобладанием красного", или воспользоваться сайтом с небольшой коллекцией фильмов по цветовой палитре:
https://screenmusings.org/color/
посмотри любовь смерть и роботы
Слив фоток 👉 file 📁
Зелёный слоник