Проблема с клавиатурой. Пояснение ниже.

Кирилл Овчинников Ученик (108), закрыт 1 час назад
Итак, здравствуйте. Появилась на днях проблема. Имею беспроводную клавиатуру. Работала отлично, но в какой то момент у нее резко поехала крыша. С того дня если я например хочу что то скопировать, у меня вылетает окно «Пуск» или при нажатии на что-то оно не открывается. Я уже перепробовал все, и антивирусом сканировал, и драйвера обновлял, и конфигурацию. Сама клавиатура нормальная, не поддавалась физическим повреждениям, за столом не ем. Имеется видео.
 Просьба помочь!
Дополнен 6 часов назад
Лучший ответ
Zingam@gig Просветленный (29847) 6 часов назад
Да натерпелся я подобного. И пришёл к однозначному выводу - нахрена мне беспроводная клавиатура, ведь я же всё равно дальше монитора с ней не убегаю. Беспроводная мышь - другое дело, она манёвренней. А клава, что проводная, что нет - один хрен лежит на одном месте. Так что проводная надёжнее.
Остальные ответы
Default User From Darkness Знаток (353) 6 часов назад
видос скрыт.

но смею предположить, что бракованная.
Кирилл ОвчинниковУченик (108) 6 часов назад
Открыл профиль
Не брак, пользовался давно
Нажимаю на любую клавишу, даже просто напечатать - слетает
Ти кто Мыслитель (5936) 6 часов назад
Новую клаву купи проводную