Вам понравился камбэк (G)I-DLE?

заглавку послушала. в целом максимально не мое, "girlfriend" больше зашла, но от партий Юци откинулась. альбом посмотрю сейчас

признаюсь, я забыла про кб 😅

Дополнен

извините пжлст, кб i-dle

Дополнен

"love tease" и "unstoppable" мимо
"chain" красивая, добавила

Дополнен

"if you want" тоже добавила. я фанатка баллад Айдл, они всегда шикарные

Дополнен

1) chain

2) if you want

3) girlfriend

4) все остальное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заглавка качовая, ноо на 5,5 - 6 / 10. Прекорус красивый, но припев странноватый. И... АВТОТЮН?! Я в уши долблюсь или у них раньше не было автотюна? Из-за него не могу полноценно сказать, что понравилось((

Girlfriend, согл, что это лучше заглавки, 8 / 10

Love Tease обычная, не зацепила, минус 100 к внезапной оборванной концовке, ненавижу такое, 0 / 10

Chain вроде красивая, но так и не дождалась какого-то развития в ещё более красивое, 7 / 10

Unstoppable тоже какая-то обычная, хотя под конец начала прокачивать ногой в такт, 3 / 10

If You Want красивая, хоть баллады не моё, но 8 / 10

А где этот камбек можно послушать?

хотел бы что бы Блэк Пинк вернулись жаль распались 😢

не слушаю герлбэнды в том числе и корейские

Неа, впервые слышу о нем. И камшот явно лучше камбека