Линдси Грэм решил *сокрушить* страны которые торгуют с Россией!?

В итоге более 3 млрд Людей в основном бедных в Мире не смогут кушать ХЛЕБ из зерна которое продает Россия~что ещё НЕФТЬ которую сейчас под разными *никами* покупают в ЕвроСоюзе и даже в США~УРАН который разными путями покупают!~ОРУЖИЕ тоже покупают в Мире не только за деньги НО и бартером!~Вопрос не сожрут ли *Линдси Грэма* с 500% пошлинами против множества стран которым Украина+ЕвроСоюз и виом числе США ничего хорошего не сделала торгующих с Россией!?

Дополнен

Кто такой Линдси Грэм это *кент* Джона Маккейна которого спасли Военные СССР от праведного гнева Вьетнамцев!#Как выразились Сербы~Владислав Рибникар спасшие Марию Кербелы~Корбелову(Олбрайт~ученицу Збигнева Бжезинского)~Жарко Поличич спрятавший Кербеловых в своём доме в городе Врнячка Баня от нацистов!~Кстати Мадлен Олбрайт(правая рука Била Клинтона~Моника Левински и Хилари Клинтон в шоке! ~были)любительница брошей таки не поняла кто напихал жучков в здании Госдепартамента США!

Дополнен

Реально Биллу Клинтону нравились Еврейки в том числе Мадлен и Моника не так ли!?

Дополнен

О чем власти США договоривались с неонацистами Украины при Демократах и Республиканцах~все в курсе!?

лишь бы у линся жопа не лопнула... а то реально избыточный вес...

Не знаю даже кто это такой а гуглить в падлу

Давно пора !