Почему в России так много рождается больных детей и даже им всем миром собирают деньги , благодаря телевидению ?

Во всём мире рожать стали поздно,когда свои болячки уже вылезли наружу-отсюда нездоровое потомство. В США давно есть дома,куда сдают такой неликвид

Благотворительные фонды придумали не в России

не собирают, это государство тратит деньги на войну и трясет деньги с пенсионеров с низкой пенсией

Это благотворительные фонды,учредители которых получают свою зарплату из денег дарящих,иногда детей можно вылечить и в России,но обезумевшие родители верят только в западную медицину,их можно понять.

кровь Романовых.