Кто сильнее Doom или сущность из Dead by Daylight?

Слышал что даже в самом дбд Лич на одном уровне силы с сущностью, но она не дает личу использовать её что бы не отпустить, а вот на счет дума очень интересно

В даин лайт простые зомби и есть некоторые которые реально опасны но вот в дум это дольёкое будущее где даже весь мир с их технологиями не может победить их.Веди их превосходство есть в воздухе на земле и только палач который оценивается силой в несколько тысяч тон который был сверх существом.Он только смог победить и то со временем.Так что надо решать самому но мое мнение всегда было на дум

doom