вопрос магам и ясновидящим (см. внутри) спасибо

милана Профи (794), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Когда посадят Илью (17.12.79)
и на сколько по 2м статьям угроза убийства беременной девушки и хранение оружия в кр. размере
какая ждет его судьба(его семья прокляла меня и моего ребенка)
Фотографии нет в данный момент к сожалению
оставлю свою- убивал он меня может через меня его увидите
Лучший ответ
Андрес Счастливый Профи (694) 15 лет назад
судьба его ужасна женщина в тюрьме его ))) не буду говрить
проклятье не сбудеться не волнуйтесь!
Остальные ответы
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Проклятье не сбудется 100%(можете считать, что я взяла вас под крылышко) Вы мне импонируете. Только доведите дело до конца, не смягчитесь на суде. Он сядет. Ни в коем случае не показывайте, что боитесь его озлобленности на вас. Выше голову и вперед. К тому времени когда он выйдет у вас будут сильные тылы. Но все это при условии, что вы не размякнете и не отступитесь на суде. Да и Саша вам тоже совсем не нужен, не держитесь за него.
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
он сядет, но ненадолго. думаю, он подкупит судью.
георг Просветленный (22131) 15 лет назад
В этом году---6------будет УДО.... фото чисто -----ребенок без проблем...
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118043) 15 лет назад
Да, первый ответ правильный, полностью согласен, главное не размякнуть