Перевод в другой род войск ВСРБ (контракт)
Здравствуйте! Такой вопрос.
Являюсь военнослужащим по контракту (служить 2 года, отслужил 7 месяцев) в Республике Беларусь, служу в ВВС. Если я например перевожусь на контракт в другой род войск (в сухопутные войска, пехота), контракт регулируется и придётся служить заного? Или же эти 7 месяцев все равно входят в срок?
Заранее спасибо за ответ!
Да кто тебя переведет то?!
Но если все таки такой перевод состоится, то выслуга ясно дело сохраняется.
В дивизию надо свою, в строевую. Там и проездные дадут. Если далеко-в округ.
а куда же их девать....