Проблема жесткая с диском

кароче, У меня есть USB накопитель диск ссд на 500гб и там лежат много много фоток
если я создам новую папку и туда установлю гта 5 то фотографии повредятся?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

купи диск дополнительный для игр - там и ставь все игры

Нет.
На внутреннем же не повреждаются? )))

Туп0г0 поноса я ещё в жизни не читал. "usb ssd" - новые новшества ? "скачаю игру на диск, повредятся ли файлы?" ЛЕЧИСЬ псих

ты идеот

При исправном диске - нет

Но лучше сделать копии важных файлов. SSD внешние ненадёжные, могут отказать внезапно (в этом случае ничего восстановить невозможно). И важно делать безопасное извлечение перед отсоединением.

Не понимаю для чего купили SSD, а не HDD для хранения фоток.

SSD хороши для программ и игр, т.к. быстрые. Но для хранения файлов их лучше не использовать.

Какой фирмы этот SSD?