Проблема жесткая с диском
кароче, У меня есть USB накопитель диск ссд на 500гб и там лежат много много фоток
если я создам новую папку и туда установлю гта 5 то фотографии повредятся?
купи диск дополнительный для игр - там и ставь все игры
Нет.
На внутреннем же не повреждаются? )))
Туп0г0 поноса я ещё в жизни не читал. "usb ssd" - новые новшества ? "скачаю игру на диск, повредятся ли файлы?" ЛЕЧИСЬ псих
ты идеот
При исправном диске - нет
Но лучше сделать копии важных файлов. SSD внешние ненадёжные, могут отказать внезапно (в этом случае ничего восстановить невозможно). И важно делать безопасное извлечение перед отсоединением.
Не понимаю для чего купили SSD, а не HDD для хранения фоток.
SSD хороши для программ и игр, т.к. быстрые. Но для хранения файлов их лучше не использовать.
Какой фирмы этот SSD?