Что выпить на выходных и досуге, расскажите люди...

Я не знаю, чем заняться на выходных так как. Совместимы ли для домашнего питья персиковый сок, кофе и средство для мытья посуды?

Амаретто пейте

Дима, ну не надо. Найди уже себе девушку

средство для мытья посуды лишнее

На выходных можно расслабиться с приятной компанией или за просмотром хорошего фильма. Что касается напитков, лучше выбирать безопасные варианты: свежевыжатый сок, кофе — отличные идеи. А вот средство для мытья посуды пить нельзя — оно токсичное и опасное для здоровья. Лучше экспериментировать с домашними напитками или чайными смесями, чтобы провести время с пользой и безопасностью.