А Вам в раскрытую душу часто плюют???

МИТЯЙ Гуру (4283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
гейша. Мудрец (19548) 15 лет назад
каждый раз, как раскрою кому-то,
так обязательно кто-то найдётся.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
не когда не раскрывай) Потому как душа это твое Я
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
Когда любимый человек наплевал в душу, вырвал сердце и втоптал его в грязь это запомнится навсегда.... А душу я ни перед кем не открою больше! Уж слишком больно было! (((
Подружка Профи (691) 15 лет назад
Моя душа закрыта с недавних пор!
Юлия Климова Знаток (380) 15 лет назад
Все возвращается бумерангом. Я считаю, надо поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. И ненадо париться, что могут наплевать-прощайте, Вам все равно станет через время, а ему вернется сторицей.
Одиночка Просветленный (27010) 15 лет назад
Уже наплевали достаточно, теперь она открывается лишь для избранных!
Gutia Гуру (3702) 15 лет назад
да уж... бывало частенько... Зато теперь умнее буду и прежде чем открывать, сто раз проверю тот ли это человек
777 Ученик (108) 15 лет назад
душа это такой же твой кошелек
а плюют тогда когда он оказывается пуст после односторонней раздачи своего богатства надо ждать всегда взаимности не быть лохом вы не будьте сразу слепы чтобы потом не обмануться
Источник: психолог профессионал