Виснет гта 5

Короче когда захожу в гта вроде все норм, но после 2-3 минут игры картинка начинает зависать на 1-2 секунды, с чем это может быть связано?

С перегревом, либо майнер

Микрофризы у тебя, простыми словами. Зайди в настройки и шамань. Это же так увлекательно и интересно, когда сам добиваешься своего.

У тебя Майнер на компе, переставь винду, удали гта, скачай гта с нормального источника, например, byxatab.org

Скачивать игры необходимо с проверенных источников, а не от всяких Бабахов, которые майнер вставляют в свои гoвнopeпaки и прочий сифилис.