Как восстановить старый аккаунт который давно удалён хочу восстановить , не найдено такой аккаунт пишут ...

А когда хочешь создать с тем же эмейлом то пишут занято у удалённого, как думаете разрешит ли гугл создать аккаунт с тем же эмейлом через несколько лет ?

Когда аккаунт удаляется, Google обычно освобождает его email через некоторое время, но не всегда сразу. Если при создании нового аккаунта с этим же email система пишет, что он занят, скорее всего, старый аккаунт всё ещё в базе или его данные не полностью удалены. В будущем, возможно, Google разрешит использовать тот же email, но это зависит от политики хранения данных. Обычно, чтобы точно знать, стоит обратиться в поддержку Google или подождать некоторое время.

Нет наверное