Дети, зачем вам нужен питбайк альфа? 👀
Ведь всё равно вы не умеете чинить... 👏👍😊
На велосипеде любой дурачок без проблем поездит... 👏👍😊
им пердеть нра видно чем громче пердеж тем пизже)))))))) пердеть и никуда не ехать но пердеть и бесить всех
не умеют - научатся, ты же тоже изначально не все умел делать, я конечно не одобряю все эти движения с питбайками и мопедами, но ты тоже особо не самоутверждайся тут этой 300 раз пережеванной темой, эмоций хотят, я такого не понимаю, но кому то кайф, кому то бухать нравится, кому то шмаль, кто то себе в 30 лет покупает самокат, че теперь, бубнить про каждого что ли? их жизнь
мне он нужен был для поднятия авторитета, ну приехал в школу пару раз, погазовал, на дыбы повставал и все через месяц продал, сдал на права на мопед и до сих пор на нем езжу
А ты умеешь?

)