Появился непонятный дефект на экране планшета.

Анна Индюкова Ученик (101), открыт 3 часа назад
Появился дефект на экране, что это может быть, как его можно устранить? Планшет использовался аккуратно, не падал.
4 ответа
Дима Немчиков Ученик (191) 3 часа назад
Это попадание воздуха между дисплеем и матрицей скорее всего
Voldemar Гений (96906) 3 часа назад
Как это не понятный!
Это отломанный угол матрицы дисплея.
Анна ИндюковаУченик (101) 3 часа назад
А пойдет пятно дальше распространяться?
 течка
Ingvar Johansson Мыслитель (6228) 3 часа назад
Ну был механический удар, видно что матрица немного потекла и трещину в стекле
Анна ИндюковаУченик (101) 3 часа назад
Подскажите, как это можно устранить? И пойдет ли пятно дальше?
Ingvar Johansson Мыслитель (6228) Никак не устранить, дальше может пойти, но это длительный процесс, можно пользоваться в принципе, а так матрицу под замену.
Анна ИндюковаУченик (101) 3 часа назад
А по гарантии можно его поменять?
Ingvar Johansson Мыслитель (6228) Механические повреждения не гарантийный случай, если только он не был застрахован.
Анна ИндюковаУченик (101) 3 часа назад
Спасибо за помощь!
Анна ИндюковаУченик (101) 3 часа назад
Спасибо за помощь.
Geka Просветленный (47743) 3 часа назад
знак вай фая и знак акума