Кровь из попи во время каканья
Почему??? Примечания: кровь светленькая, больно вытерать попу (какать не больно), у меня гастрит, я покушала чипсы (вкусные, от лейс), пила антибиотики недавно, щас пью шутки для восстановления микрофлоры, у меня постоянные запоры (прям постоянные), но частенько поносы еще
запоров не было ,а вот стул да, портился, просто кстати питание свое пересмотрела да полисорб пропила и прошло
если прям понос то как вариант можно взять полисорб попить ,а так конечно лучше обратиться к врачу по возможности
геморрой и трещина
Кто бы знал
Задалбывай этим врачей
это симптом геморроя если не обратишься к врачу, он обострится и научишься залезать на стену, это будет как зубная боль но в заднице