4 дня назад
Кровь из попи во время каканья
Почему??? Примечания: кровь светленькая, больно вытерать попу (какать не больно), у меня гастрит, я покушала чипсы (вкусные, от лейс), пила антибиотики недавно, щас пью шутки для восстановления микрофлоры, у меня постоянные запоры (прям постоянные), но частенько поносы еще
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
запоров не было ,а вот стул да, портился, просто кстати питание свое пересмотрела да полисорб пропила и прошло
если прям понос то как вариант можно взять полисорб попить ,а так конечно лучше обратиться к врачу по возможности
геморрой и трещина
Кто бы знал
Задалбывай этим врачей
это симптом геморроя если не обратишься к врачу, он обострится и научишься залезать на стену, это будет как зубная боль но в заднице