Кого больше не устраивает,что женщины влюбляются,выходят замуж,рожают детей,получают подарки-натуралов илитрансвеститов?
Натуралам какая разница,что где-то какие-то женщины замуж выходят,в отношения вступают, у них свои женщины есть/были/будут.
А вот геям и трансвеститам не все равно,конечно
Не все равно: имеется в виду негативное,отрицательное к этому всему отношение. Ненависть,неприязнь,злоба
я вот не понял ?А кому какое дело ? вдруг.. стало..до Людей?))
Женская логика в действии. Хоть с собаками совокупляйтесь, мне по барабану.
мне вспомнились уральские пельмени про Бориса Джонсона агенство поддержки-синий лучик
Да вообще по фигу.