2 дня назад
от

Советские мультфильмы о гостеприимстве

Что это за мультфильм где: мультик где хозяева отдают гостям лучшее, а гости борзеют. Там про людей. хозяева отдали им свою постель, а сами на полу. отдают гостям лучшую еду. Про то, что гости используя восточное гостеприимство, паразитничают возможно среднеазиатский советского периода

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Добро пожаловать" (1986). Алаверды.
https://vk.com/video3788507_456242006

Но все не впрок, как обычно. Об стенку горох ... Все лучшие традиции, исторические, забываются и размываются, остается только все самое плохое.