Какая матиринка лучще?
ASRock Z790 Pro RS или MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они по характеристикам почти одинаковы, оба z чипсеты, попробуй оценить охлаждение, на z чипсетах оно должно быть достойное. Но у msi одно преимущество которым ты не факт что будешь пользоваться, это функция WiFi. Я бы отдал предпочтение материнке Asrock, просто как минимум потому что материнки они делают очень хорошие и уже очень давно этим занимаются