Кто доверяет путину?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Украина уже дважды отвергала планы по мирному урегулированию ситуации в своей стране, в том числе Минские соглашения, которые сохраняли бы её целостность. Второй раз договорённости были отвергнуты при прямом участии Великобритании в Стамбуле в апреле 2022 года, уже после начала СВО. Подготовленные соглашения Киев просто бросил.

Ценой этих решений стали сотни тысяч погибших молодых украинцев в попытке доказать западным кураторам способность Украины побеждать.

Мы

Путину доверяет более 80 % населения.

Не я

НИКТО!