Доброго времени суток, уважаемые товарищи! Будьте добры подскажите, какое подразделение в МВД стоит выбрать «овм или пдн

Прослужила в пдн - два с половиной года, но там не сложилось с коллективом взаимоотношения, пришлось покинуть данное подразделение . тогда предложили перевестись в овм, походила поработать в данное подразделение месяц, направление деятельности работа с иностранными гражданами. Могу сказать специфично, но довольно интересно, произошло значительное интеллектуальное развитие за месяц в овм, а не как в дн умственная деградация. Месяц считаю это мало времени чтобы понять хочу ли я нести службу в овм, но кадры требуют ответа уже сейчас. Так вот подскажите, овм- это сильная ж…?
Как бы что в пдн кадровый недобор в количестве 6 сотрудников, что в овм 5…( но вторые хотя ночами дома спят и в праздники дома)

как Торсунов говорил что лучший выбор не тогда когда где-то лучше где-то хуже - а тогда когда особо даже и вопрос не встаёт

и там норм и тут тоже норм

и дописав до этого и вспомнился этот клип

не знаю ссылку пропустит?

"мораль сей басни такова..." - Twitch

пнд