Стоит ли почитать Шерлока Холмса и посмотреть "Кин-дза-дза"?

Андрей Казаков Мастер (2463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кати*** Мыслитель (6212) 15 лет назад
Шерлока надо не тока читать но и смотреть и еще фсячески тащщитсо от него - это ж круть необыкновенная) а вот с кин-дза-дза - у мну нелады - не понимаю в чем кайф)
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Щерлок Холмс ничего не написал. А Конан-Дойла есть смысл всего прочитать (особливо морская тема) . Да и "Кин-дза-дзу" досмотреть от начала до конца надо, чтобы в Конан-Дойле не заскучать и заодно и в Стивенсоне.
Андрей КазаковМастер (2463) 15 лет назад
знаете, если человек говорит "почитать книгу", это не значит, что книга что-то написала :) Так и с Холмсом :) Будьте проще
Janna Karachun Просветленный (28513) 15 лет назад
да! да! да!
а кин-дза-за-культовый фильм и понятен к сожалению не всем
мелкая Профи (743) 15 лет назад
Да! да! и еще раз да!