Как предоставляються отпуска конрактникам в зоне СВО

Возможно ли контрактнику в зоне сво ,который служит на передовой водителем воспользоваться отпуском в 7 дней...знакомый уехал две недели назад и пишет ,,что командир отпускает на неделю повидаться с родителями, возможно ли такое и как оно оформляется юридически и по закону

По решению командира части отпуск до 10 суток не считая дороги по личным обстоятельствам может быть предоставлен в любое время.

за ОТЛИЧНЫЕ успехи в боевой и политической подготовке

раз в полгода.. спроси яндекс - нейро..

Невозможно. Разве только едут в командировку и заедут на м.ж. По дороге,так сказать.

К своему командованию