Забыл название к/ф. С Джимом Кери, его слова на. Грязную лужу перед крыльцом, "тут нужны..

Специалисты по грязи!!..как.по жизни, всё больше безруких мужиков? Стыдно за них? Одноклассник в дом через забор, даже и не знаюполгода плюс вместо калитки два мужика через забор лазиют...отругал, а ему и не стыдно! Замок фельдипёрстовый, а рядом другой поставить оказалось не по силам! И девка молодая к его парню тож через забор ныряет!;))))

Дополнен

https://youtu.be/pFn5kSaUdvU?feature=shared

Судя по описанию, фильм, который вы ищете, — “Я, снова я и Ирэн” (Me, Myself & Irene, 2000). Фраза “Тут нужны… специалисты по грязи!!” точно из этого фильма.

Что касается вашей истории, то да, иногда сталкиваешься с ситуациями, когда диву даешься, насколько некоторые люди не приспособлены к элементарным вещам. И становится неловко, и даже немного стыдно за них. А уж когда это делает твой одноклассник, да еще и приводит к таким феерическим ситуациям с лазаньем через забор - тут вообще слов нет!