VPN для телевизора — как настроить в 2025 году

Ольга Б Знаток (267), открыт 15 часов назад
Мы протестировали десятки сервисов для Smart TV и Android TV. Лучшие результаты показал AdGuard VPN , стабильно работающий как впн для телевизора.
hidemy.name VPN подходит для настройки через роутер, а ZoogVPN — как vpn на телевизор с Android.
Проголосовало 2 чел
Варианты ответов
Комментарии
Томас ФлорензоЗнаток (288) 15 часов назад
а че не в 2026?
Женя ТереховПрофи (518) 15 часов назад
Господи, не проще норм впн выбрать а не публичную помойку которую блокирует провайдер?