Кем нужно быть, чтобы запасть на цыганку ?
Они же некрасивые.
ты просто не видел красивых цыганок)))

Меня это тоже всегда поражало. Всякие песни про красивых цыганок и любовь. Очень страшный народ и тупость на лицах прямо написана. Как таких можно любить непонятно. Разве что в усмерть бухому и редко кому и то маловероятно.
Цыгане вступают в брак в 12 лет. Рождённые дети как правило воспитываются бабушкой. Она же получает деньги детские от государства как опекун. Детей может быть много и от разных мужчин. Опыт сексуальных отношений на несколько веков вперёд. Плюс ворожба, гипноз.... Короче может понравиться как Эсмеральда ))
Они классные.
Великому артисту А.Баталову это удалось.