2 дня назад
Пентафлуцин и тайм фактор, можно ли вместе принимать ?
Озадачилась вопросом , нужно и то и другое вместе сразу принять , тайм фактор это бады, витамины, пантафлуцин - я приболела , можно ли одновременно эти средства принять ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пентафлуцин и Тайм Фактор (витамины и БАДы) обычно можно принимать вместе, если в Тайм Факторе нет слишком высоких доз витаминов, которые повторяют действие Пентафлуцина. Главное — не превышать рекомендуемые дозы витаминов. Если есть хронические болезни или ты принимаешь другие лекарства, лучше сначала посоветоваться с врачом.