Трудно сделать игру типа My Summer Car, но не про легковые авто, а про что-нибудь покрупнее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну альтернатива есть же в виде игр где можно строить что угодно по транспорту. Вон там и строй себе всяких мех и белазы
Трудно, если делать все с нуля можно
Попробовать но не стоит нужно учить коды все фигню модельки,
Вывод иди спи
Ну скорее долго, ну и сложно если ты один и кривозубый крестьянин
Конечно