Срочно нужна поддержка ООН! произошел захват и приватизация территории на квартире
моя собака имеет лежанку, он это знает и спал там практически всю жизнь. Но где то 5 лет назад он начал меня кусать и рвать в клочья и тут я зря не занимался ее воспитанием потому что он возомнил себя Наполеоном.
сегодня. 22 мая 2025 года в 8:38, без объявления моя собака захватила мою кровать.
попытки переговоров были провалены и я получил несколько укусов.
данное фото профиля было предоставлено с места событий

Суши сухари
Блин, лучший. :D Спасибо за поднятое настроение.)