Какое лучше имя дать мальчику или девочке(пока не знаем), если отца зовут Руслан?

Анна Гуру (3515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альбина Науширванова Мастер (1570) 15 лет назад
У нас дочка Лия Руслановна. Руслан жесткое имя, начинается на Р, желательно чтоб Имя было более мягкое. Юлия, Ляля, Лилия, Лана, Амелия, а если мальчик Данил.. . ну мальчиковские имена я больно не знаю ...смотрите сами, главное, чтоб ребенку это имя подходило
Остальные ответы
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Настя, Олеся или Антон!!!
PWNAGER Гуру (2997) 15 лет назад
причем сдесь имя отца оО? Как хотите, эээ, Георг!
АннаГуру (3515) 15 лет назад
просто, чтоб люди понимали какое отчество будет у ребенка.Чтобы имя с отчеством сочеталось, просто имя Руслан не частое, как например Сергей, Александр и отчество тяжелое на слух получается.Просто например имя Константин Русланович уже не звучит, потому что и имя сложное и отчество тоже.
PWNAGER Гуру (2997) аа, понятно, это да, это по делу
Света Розова Мудрец (14651) 15 лет назад
Елена Руслановна, Олег Русланович.. . Дальше подбирайте сами - по созвучию.
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
нина или людмила. олег или вадим
Пользователь удален Знаток (471) 15 лет назад
Не очень люблю имя Ольга, но почему-то мне очень нравится сочетание: Ольга Руслановна.
Если будет мальчик, то Дмитрий мне кажется тоже к отчеству подойдет.
Во всех случаях, лично мое мнение, звучит не тускло, и не сложно.
Soya @ Soya Мастер (1622) 15 лет назад
Юлия Руслановна, Эдуард Русланович,
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
Татьяна, Константин
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) 15 лет назад
о чем думали ваши свекры, когда сына Русланом называли.))))))))))) Все как-то звучит, что бегло и не скажешь))) Может не Елена, а Алена Русланна
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Мальчику Марсель Русланович :))) Девочку не знаю.... Мне вообще русские имена не нравятся :)))
Freedom Мастер (2165) 15 лет назад
Я люблю редкие имена, ведь "как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт" (к-н Врунгель), а то, когда в одной песочнице играет одновременно 5 Насть.... поэтому, как мне кажется, в имени не должно быть буквы Р, а то и в имени и в отчестве-перебор.... итак. для мальчиков : Платон, Игнат, Елисей, Остап... для девочки: Мила (Милена, Милана), Устинья, Ульяна,... А, ваще, главное, чтоб ребёночек здоровеньким был, счастливеньким и всеми любимый! Удачи Вам в выборе!!
---Машенька--- _@_@_@_@_@_ Знаток (459) 15 лет назад
Для девочки будет прикольно Людмила Руслановна) )
а для мальчика ну например, Марат Русланович. Егор Русланович, Роман Русланович))
Оля мамедова Ученик (198) 15 лет назад
мне нравиться имя для девочки Лейла Руслановна, или Сабрина или Сабина, а мальчик Эмиль если он у вас родиться тёмненьким думаю самое оно, если же славянский тип то думаю Максим
Татьяна МаликоваЗнаток (309) 9 лет назад
Можно дать Анастасия и Арсений
Александра Давыдова Знаток (372) 8 лет назад
Девочки) Юлия, Людмила. Мальчики) Максим, Егор
Alina Musatova Ученик (105) 3 года назад
Для девочки: Эмилия Руслановна; для мальчик: Тимофей Русланович