Как получить бесплатно випку в Руссом Crossfire?

Кто играет в Русский Кроссфаер, который сейчас называется РПОфаер подскажите есть ли какие то способы получить бесплатно випку? Хочу АК Жнец как был в прошлой Русской локализации. Кто не в теме Русский Crossfire

просто накопить. В отличии от прошлой РУ локализации в этой халявные кредиты дают за выполнение миссий + система везунчик, которая рандомно каждые 30 минут выбирает одного игрока и начисляет кредиты + за реферала 500 кредитов дают + за контент на Ютюбе и т.д. тоже дают кредиты. Так что возможностей залутать випку и не одну более чем достаточно ;)