Лучший способ вызвать недовольство и дух бунта – это обещать удовлетворение ненасытного эгоизма?
Лучший способ получить совершенный космос – это вызвать хаос.
Лучший способ возбудить зависть – это дать преувеличенную картину того, насколько
лучше живут другие. Лучший способ вызвать недовольство и дух бунта – это обещать
удовлетворение ненасытного эгоизма. Поскольку притязания возрастают по мере удов-
летворения требований, безответственная демагогия привела в движение слепую силу
природы, которая не будет остановлена до тех пор, пока национальная нищета не станет
свершившимся фактом, пока диктатура не положит конец безумию. Но тогда, конечно,
«бедность переносится с выдержкой, когда она разделяется всеми поровну». То, что не
должно быть причин для зависти, кажется самым существенным.
https://vk.com/club217616490
Получи ненасытный идиотизм!

ты что-нибудь тяжелее авторучки поднимал?
Это когда обещания не исполняються например человек который говорил пока я презедент то повышения пенсионного возраста не будет