Может ли левша на праворукой гитаре добиться классного уровня игры ?

Я левша, но начинал на праворукой, но захотел перейти на леворукую гитару.
Стоит ли мне остаться играть на праворукой или идти на леворукой учится, если я хочу добиться уровня гитаристов по типу Ингви Мальмстина, Закка Уайлда, Алекси Лайхо, Даймбега Даррелла и подобных виртуозов?
Прошу всяких гениев, которые пишут "Ну я же играл и мне нормально" идти лесом

Вот он левша. Переучился на праворукую гитару: https://ya.ru/video/preview/2854331848872582724
Сам реши, добился ли он какого-нибудь уровня. И, заодно, сам реши, на какой тебе играть. Ты ведь играть будешь, а не советчики.

.

Если очень постараться то наверное да но лучше взять леворукую тогда быстрее обучишься

Может