Детализация в теле2

У меня не установлен телеграм, но в детализации в разделе баланс списания указывается списания трафика на телеграм. Причём за месяц порядком 6 мб потрачено.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в личном кабинете?
Если да, можете Вы недавно купили симккарту? Если да, то прошлый владелец подключил его , но только не понятно, как может с сотового счёта списываться, а не с карты. Если не в личном кабинете, типа в СМС, то это скорее развод.

а позвонить оператору слабо? а так сторонние ресурсы могут брать как за телегу

Это на все соцсети.